Форма входа
полезные ссылки
Официальный сайт игры
Общая база знаний
Интерактивная карта PW
Модели персонажей
Скиллы персонажей, джинна
Справочник аптекаря
Поиск по котобазе
Нахождение Шао Хао
Справочник гильдий
Мини-чат
500
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слив игроком VERWOLF
УтипутиДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мой игровой ник Утипути, являюсь мастером клана БОГИ.
Время происшествия около полуночи по МСК в 79-ом данже после ежедневки.

Скрин инцидента выложеный потерпевшим.
http://s002.radikal.ru/i199/1010/5b/d6c47d52a7e8.jpg

Прикрепления: 1405594.jpg (62.7 Kb)
 
DamboldorДата: Среда, 20.10.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и вот я так и знал -что это когда-то произойдёт ((( Наш клан антиПК . Варов у нас нету с другими ГИ .А этот танк VERWOLF из нашего Клана всегда красный ..(( значить он просто отморозок и агрится на всех .. что может в дальнейшем усложнить жизнь Клана и мир с другими Кланами .. Прошу Мастера взять эту ситуацию под свой контроль ... за персом VERWOLF . Если он не исправится -то выкинуть из клана .А клану БОГИ прошу внести VERWOLF в свой личный КОС .Сам виноват -сам пускай и расхлёбывает
 
TriumphДата: Среда, 20.10.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Майор Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просила же WERWOLFа по человечески -не делать так что бы подставлять наш Клан. Он убеждал что у него какой-то личный вар ( хз Я его не оправдываю. поэтому в нашем Клане его быть не должно.Считаю необходимо принести извинения от имени нашего клана слитому игроку из клана БОГИ а там пусть вносят WERWOLFа в свой личный вар или кос-лист клана.

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
 
СолдДата: Четверг, 21.10.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Офицер Клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ. Могу сказать за себя. За время игры сливали много раз. Злился, ругался, угрожал даже ПК (как мальчишка, ей богу...). Потом уже понимал, что это ничего не изменит. И здесь я согласен с Владимиром. Это игра, а не жизнь. Не надо все так усложнять. Каждый в этой игре находится по каким-то своим причинам, и кайфует по своему. Ну нравится ему время от времени ПК, ну и хрен с ним. Может эта невинная шалость психологически разгружает его в виртуале, и не позволяет срываться на людях в реале? Может благодаря этому в нашей реальной жизни мы имеем на одного маньяка меньше? biggrin . А если серьезно, то когда здесь находишься слишком часто, и слишком долго, то начинаешь отождествлять картинки с реально существующими вещами. Это не так. Если это становиться таковым, надо сделать перерыв, чтобы через месяц зашел, и снова начал ИГРАТЬ В ЭТО, а не жить в этом. В общем, резюмируя, хочу сказать что мне начхать на его цвет. Это его проблемы. Это его будут травить, охотиться, где бы он не появился, и если он от этого получает кайф, ради бога.
 
SABFIRДата: Четверг, 21.10.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря я согласен с Солд, это правда его проблемы.
И признаться по правде людей под Никами "Нацист, Фашист..."(ну смысл ясен) я бы и сам "сливал",чисто из личных соображений. VERWOLF говорил что у него с кем то личный вар,а если личный тогда думаю претензии на Клан выносится вообще не должны -он ведь не всех соклаников БОГОВ выносит...
cool
 
BishopДата: Четверг, 21.10.2010, 01:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Я из клана БОГИ и знаю Нациста88 . Он человек адекватный и с ним приятно поговорить на любые темы и агрессии с его стороны мною замечено не было. Но если человека губить по его имени то как это называется? "Рассизм" сам я человек Русский и прекрасно понимаю что Нацистов неуважают в жизни. Но еще раз повторяюсь и желаю услышать ответ.
"Стоит ли человека судить и губить по его имени?"
P.S про личный вар который якобы у постродавшего и исполнителя я спрашивал, нацист88 сказал что это бред.
Буду ждать вердикта нашего мастера и буду рад если этого "Рассиста" затолкают в КОС.
С уважением Bishop
 
ШамаШДата: Четверг, 21.10.2010, 01:12 | Сообщение # 7
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bishop Денис-Укажите плиз ваш сайт клана "Боги" ( в справочнике гильдий Сириуса Вас нету )чтоб мы могли поговорить и сообщить свой вердикт

С уважением мастер Клана Триумф-ШамаШ


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
ШамаШДата: Четверг, 21.10.2010, 04:38 | Сообщение # 8
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток господа!!!!

Рассматривая инцидент произошедший между игроком нашего Клана-WERWOLF и потерпевшим игроком Вашего Клана-Нацист88 мнение соклановцев к сожалению разделились и не пришли к общему знаменателю.
С игроком WERWOLF была проведена беседа в результате которой мы не пришли к единому мнению.Столкновение произошло только из за Ника вашего соклановца . В результате беседы WERWOLF покинул клан Триумф дабы не марать репутацию мирно играющих жителей PW.
Сами знаете в игре PW много недостойных не только Ников игроков но даже Кланов на которых я лично не обращаю внимание.Но есть и другие персонажи которые готовы вести себя неадекватно с Никами ,вызывающие их внутреннее раздрожение чисто из личных соображений.И весь клан не в состоянии контролировать это-это просто русский менталитет. Хочу также сообщить в каждом Клане есть ПКники иПК не запрещено игрой PW.И мы ничего не можем поделатьс этим.

Кроме того хочу привести почти дословный тект нашего соклановца по затронутому вопросу.Вот он-
"Народ. Могу сказать за себя. За время игры сливали много раз. Злился, ругался, угрожал даже ПК (как мальчишка, ей богу...). Потом уже понимал, что это ничего не изменит. Это игра, а не жизнь. Не надо все так усложнять. Каждый в этой игре находится по каким-то своим причинам, и кайфует по своему. Ну нравится ему время от времени ПК, ну и хрен с ним. Может эта невинная шалость психологически разгружает его в виртуале, и не позволяет срываться на людях в реале? Может благодаря этому в нашей реальной жизни мы имеем на одного маньяка меньше? . А если серьезно, то когда здесь находишься слишком часто, и слишком долго, то начинаешь отождествлять картинки с реально существующими вещами. Это не так. Если это становиться таковым, надо сделать перерыв, чтобы через месяц зашел, и снова начал ИГРАТЬ В ЭТО, а не жить в этом. В общем, резюмируя, хочу сказать что мне начхать на его цвет. Это его проблемы. Это его будут травить, охотиться, где бы он не появился, и если он от этого получает кайф, ради бога."

В заключении считаю необходиммым принести извинения от имени всего нашего Клана за игрока WERWOLF "слитому" игроку Нацист88 . А там он пусть обьявляет WERWOLFу свой личный вар или Ваше право внести WERWOLFа в кос лист вашего Клана.
Принятое Вами решение прошу сообщить на сайт Клана Триумф.

С уважением мастер клана Триумф-ШамаШ

Данный текст был отправлен на сайт Клана БОГИ


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
УтипутиДата: Четверг, 21.10.2010, 06:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,
извиняюсь конечно, что ссылку на наш сайт не написал.
Подумал об этом лишь после того как оставил сообщение.
Соответственно прямая ссылка на тему созданую у нас на форуме:
http://www.bogipw.clan.su/forum/8-277-1

Нацист был принят в наш клан по рекомендации знакомых с ним людей. Проблемы связаные с его ником предвиделись и послужили причиной небольшому внутриклановому конфликту. Тем не менее за время пребывания в клане он ещё не запятнал своей репутации адекватного человека. Мы можем дискутировать с ним о его мировоззрениях, можем осуждать их, но я не вижу причин унижать его. Имеет ли право на существование его ник - решать Нивалу.

ПК и неадекваты у нас в клане тоже бывают, иногда тяжело разобраться кто прав, когда людей ещё не знаешь и к ним уже претензии. Обычно когда узнаём принимаем меры. Так что проблема до боли знакомая. Персонаж VERWOLF будет занесён в наш кос, а так как он покинул ваш клан, то усугублять межклановые отношения это больше не будет.

Тема думаю исчерпана, желаю всем приятной игры.

 
DamboldorДата: Пятница, 22.10.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё раз повторюсь ..
Я категорически против ПК в клане .По Уставу в клане запрещено ПэКшество -за это проста кикают и всё точка .. Кто поддерживает ПК могут уходить я проголасую за + ......
Я скажу чем отличается проста слив и зарабатывая этим ПК часы.. и чем отличается оборона или зашита.. 1) когда защищаешься ты не когда не заработаешь ПК часы и не покраснеешь и на тебя никогда и никто не пожалуется потому что противоположная сторона сама виновата.... 2) а когда ты тупо сливаешь белых не за что - просто за удовольствие или за то что он криво посмотрел на тебя.. и этим .. или проста по принципу чтобы набрать тупо больше ПК часов.. и этим иметь Вар со всеми ГИ в игре .. и подчёркиваю что этим подставляя членов Клана и мастера Клана .. и чтобы мастер Клана за глупости других краснел и извинялся за придурков... извините за грубое слова ,но я их подругому не могу назвать .В игровом мире их достаточно .. нет проходу от них.. Кто любит ПэКашить выходите из Клана и ПэКаште на здоровье..
У нас клан АнтиПК и нам вар с другими ГИ ни к чему .. притом ВНИМАНИЕ..!! Один из пунктов в уставе клана гласит (чётко написано и прошу взять во внимание и прочитать кто еще не читал ... "В Клане категорически запрещаются убийства других игроков (ПК), за исключением тех случаев когда произошло оскорбления Вас,соклановцев или Клан ; персонаж умышленно атаковал Вас или соклановца ; персонаж состоит в КОС-листе Клана или во враждебном Клане. В каждом конкретном случае обязательны скрины подтверждающие правомерность нападения."

Это не мой указ ,а указ Устава клана и до этого как Вы находитесь в Клане прошу соблюдать этот пункт из устава и этим проявить уважение к мастеру клана и ко всему Клану и не подставлять Клан и не заставлять мастера краснеть перед другими руководителями ГИ и извинятся за Ваши глупости ..
Спасибо за внимание!!!!!

 
TriumphДата: Суббота, 23.10.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Майор Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я соглашусь с Андреем -- Damboldor!
Для Пк есть особые зоны они указаны на сайте . И ЕЩЕ - хочется члену Клана Пк выходи из Клана( временно) и ПКашся скоко хочешь- не подставляя при этом членов нашего Клана.
А первому нападать и "сливать" просто так (потому что так захотела его левая нога или зачесалась пятка или еще что-то) -это не красиво. Я не согласна .


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
 
ШамаШДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:41 | Сообщение # 12
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НАПАДЕНИЯ НА ИГРОКОВ КЛАНА.

Нападения на игроков Клана являются недопустимыми в подавляющем большинстве случаев.

Следующие ситуации являются допустимыми, напавший на членов Клана не понесет никакой ответственности:

-Нападение в случае кражи ресурса (при наличии доказательств).
-Нападение в ПвП зонах(см ниже) ;
-Случайный урон АОЕ-скилом при наличии скриншота с принесенными в ПМ извинениями;
-Оскорбление игрока или Клана (не более 1 раза).

ПвП ЗОНЫ

Клан признает следующие ПвП зоны:

-Запад Города Драконов ;
-Район Деревни Орхидей ;
-Район Поселка у озера ;
-"Могильник Героя "(29 данж) Заявки от игроков Клана из этой зоны принимаются только в случае нахождения в пати с игроком уровня, соответствующего проведению в 29 данж;
-Эвент "Бездушные" (возможны убийства АОЕ , поэтому данный Эвент занесен в ПвП зону). Целенаправленные убийства не являются допустимыми, а заявки будут рассматриваться только при наличии скринов разговора с нападавшим о мотивах убийства;
-Эвент "Тайник улья" (Куб): 14я, 34 и 58я комнаты. Комнаты-тюрьмы не являются ПвП зонами ;
-Арена ;
-Эвент "Плато Заката";
-Эвент "Дворец царя драконов".

------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАННЫЙ ТОПИК СЧИТАЮ ЗАКРЫТЫМ !

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: