Форма входа
полезные ссылки
Официальный сайт игры
Общая база знаний
Интерактивная карта PW
Модели персонажей
Скиллы персонажей, джинна
Справочник аптекаря
Поиск по котобазе
Нахождение Шао Хао
Справочник гильдий
Мини-чат
500
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
_bat_man_
FulyaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый))
Я, Fulya, являюсь дипломатом ги AGRO (е-адрес: http://agro-pw.clan.su/ ) и представляю здесь интересы персонажа ReyWenor, который был слит Вашим сокланом _bat_man_ вчера в понедельник 29.11.10 г.

Вкратце описываю сложившуюся ситуацию:
Наш согильдиец помогал в 29 данже своему другу. По дороге к боссу на него агрится ноуклан ПристЭльф и _bat_man_. Причина агра первого - помощь другу (_bat_man_), причина же агра вашего согильдийца неизвестна. Наш танк не флагнут, т.е. первым не нападал.
Далее... практически сразу как наш тигра побёг дальше _bat_man_ опять по непонятным причинам агрится на нашего соклана и с помощью двух молодчиков его таки доколупывает. Карта жизни пропала. Персонаж мёртв.

Причины агра на нашего соклана со стороны _bat_man_ нам сейчас не интересны, ибо во-1х, в косе у вас ни наша ГИ, ни ReyWenor не состоят, а во-2х, будем честны... "фан" в 29 данже у _bat_man_ одно из любимых дел в ПВ, что до членства в Вашем клане, что, увы, после вступления к Вам.
Понятно, что те no clan-игроки, что ассистили _bat_man-у залетают в наш кос-лист, но вот с Вашим сокланом нужно что-то решать.

Собственно, наши требования заключаются в материальной компенсации ущерба, полученного при смерти от рук Вашего соклана, а именно в отсылке Карты жизни лично персонажу ReyWenor либо мне для последующей её передачи адресату.

Хм. ББ-коды запрещены, поэтому даю прямые ссылки на скрины:
http://img827.imageshack.us/img827/3821/2551927.jpg
http://img593.imageshack.us/img593/6540/3294453.jpg

Надеюсь на оперативное решение вопроса.
С уважением, Fulya
дипломат AGRO.

PS. В настоящий момент не представляется возможным получить файлы (скрины) непосредственно из папки игры. Отсутствие название файла перед его разрешением связано c тем, что картинки переложены с Радикала, который, в отличии от ИмаджСнэк, при аплоде меняеn имя файла на своё случайное.
Надеюсь, это не станет препятствием в рассмотрении претензии.

Прикрепления: 3581812.jpg (448.8 Kb)
 
KatsuДата: Вторник, 30.11.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
значит так...как вы сказали бет любит фан в 29 данже....я вам скажу так, что любой игрок в пв там может фаниться даже с запрещением пк...есть люди и похуже чем бет...так что он фанится это его дело... и ему никто не запрещает это...и вы лично обращайтесь к нему с этой претензией. а не к клану...компенсацию с нас не требовать это 1. 2. за компенсацией лично к нему обращайтесь...

Добавлено (30.11.2010, 19:50)
---------------------------------------------
и ещё...они извинялись ему в пм...


А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
 
FulyaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я вам скажу так, что любой игрок в пв там может фаниться даже с запрещением пк...есть люди и похуже чем бет...так что он фанится это его дело... и ему никто не запрещает это...
Любовь к фану в 29 и иных местах не имеет отношения к делу до тех пор, пока не задеваются интересы тех игроков/кланов у которых нет фриПвП зон в местах скопления низколевельных игроков. В частности, у нас их нет. И наши интересы в данном случае задеты.

Quote
2. за компенсацией лично к нему обращайтесь.. а не к клану

Данный персонаж на данный момент - член Вашего клана. И ответственность за его действия несет клан в лице его офицерского состава. До тех самых пор, пока он находится в ГИ. Ваша внутренняя политика и способы воздействия на проштрафившихся игроков - дело Вашего клана, т.е. нам без разницы кто фактически понесёт расходы на возмещение ущерба - сам бетмен, мастер или казна.

Quote
и ещё...они извинялись ему в пм...
"Они" нас не интересуют. А извинениям (если можно так назвать формальную отписку "сори") бетмана грош цена, учитывая, что через пару минут он повторно сагрился на нашего соклана.

Ваш Устав:

Quote
В Клане категорически запрещаются убийства других игроков (ПК), за исключением тех случаев когда произошло оскорбления Вас,соклановцев или Клан ; персонаж умышленно атаковал Вас или соклановца ; персонаж состоит в КОС-листе Клана или во враждебном Клане.

Агры на нашего соклана документально подтверждены.

ЗЫ. К сожалению, просмотр офицерского состава в статусе "Пользователь" мне недоступен. Katsu, Вы не обозначили свои полномочия. Вы дипломат?

 
ШамаШДата: Среда, 01.12.2010, 00:47 | Сообщение # 4
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы, вопросы ,вопросы )))Нужны пояснения самого_bat_man_

Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
tiqraДата: Четверг, 02.12.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Офицер Клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша ну что на это можно сказать. Этого следовало ожидать. Но там все таки не только Ванька бил кстати но и другой тигр как минимум.

 
bat-manДата: Четверг, 02.12.2010, 02:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему сагрился второй раз на персонажа ReyWenor не помню. Но вместе со мной его били еще двое (их не знаю) .Но по видимому мой удар был роковым, хотя мог оказаться и TORHOK и Mrak21- последний удар.
Приношу свои извинения ги АГРО и собственно пострадавшему ReyWenor !
Готов вернуть куклу прошу отписать по возможности в пм _bat_man_
 
ШамаШДата: Четверг, 02.12.2010, 04:06 | Сообщение # 7
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток !!!!

Рассмотрев вашу претензию к нашему соклановцу хочу сообщить следующее :

Действительно член нашего Клана _bat_man_ нарушил одно из основных пунктов Устава Клана -
"В Клане категорически запрещаются убийства других игроков (ПК), за исключением тех случаев когда произошло оскорбления Вас,соклановцев или Клан ; персонаж умышленно атаковал Вас или соклановца ; персонаж состоит в КОС-листе Клана или во враждебном Клане."......

По этой причине член Клана _bat_man_ был изгнан из Клан 2.12.10.

скрин-

Quote (Fulya)
Собственно, наши требования заключаются в материальной компенсации ущерба, полученного при смерти от рук Вашего соклана, а именно в отсылке Карты жизни лично персонажу ReyWenor либо мне для последующей её передачи адресату.

Ваши требования ( материальной компенсации ущерба, полученного при смерти от рук нашего бывшего соклана) в отсылке Карты жизни будут выполнены лично мной вашему Дипломату Fulya для последующей её передачи пострадавшему .

В заключении считаю необходиммым принести извинения от имени всего нашего Клана за бывшего игрока _bat_man_ "слитому" игроку ReyWenor.

С уважением мастер клана Триумф-ШамаШ

...................................................................................


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
FulyaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро доброе))

ШамаШ, спасибо за оперативное и, разумеется, устраивающее нас решение. О получении Карты жизни я отпишу Вам в ответном письме, как только её получу.

_bat_man_, к сожалению, несмотря на извинения, Вы не даёте возможности принимать Ваши слова хоть как-то серьёзно. Вы опять вчера агрились на нашего соклана в том-же 29 данже.

 
ШамаШДата: Вторник, 07.12.2010, 04:31 | Сообщение # 9
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Fulya получила Карту жизни что потверждаю скрином

Uploaded with ImageShack.us

------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАННЫЙ ТОПИК СЧИТАЮ ЗАКРЫТЫМ !

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: