Форма входа
полезные ссылки
Официальный сайт игры
Общая база знаний
Интерактивная карта PW
Модели персонажей
Скиллы персонажей, джинна
Справочник аптекаря
Поиск по котобазе
Нахождение Шао Хао
Справочник гильдий
Мини-чат
500
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Моська
МоськаДата: Вторник, 28.12.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы решили вступить именно в наш Клан ? Что ждете от нас и что можете предложить нам ?/развернутый ответ/ - Если честно то даже не знаю, в игре совсем не давно и впринципе не знакома со всеми кланами, а на ваш сайт просто наткнулась.... вот и подумала а почему нет...

2. Ник, класс (Маг, Воин, Лучник, Прист и т.п.) и уровень Вашего персонажа? - Моська - Друд - 25 (малюсенькая)

3. Средний уровень/ в неделю /онлайна в игре? В какое время суток отдаете предпочтение игре (утро , день , вечер , ночь)? - средний уровень... ну вот где то за неделю 25 уровней может чуть поменьше, но я думаю на моих уровнях о скорости прокачки судить сложно, ведь наверняка дальше меньше.. Вечер/ночь

4. Ваше реальное имя /по желанию/, Ваш возраст и место проживания/часовой пояс по Москве /? - 23 года, Санкт-петербург

5. Есть ли у Вас еще /основной или твинк/ персонажи? Если да , то их класс ,уровень и в каких Кланах? - нет

6. Используете ли Вы Скайп / его контактный номер/ ? - нет, а зачем?

7. Как Вы относитесь к свободному ПК персонажей ?/подробно обоснуйте свою позицию/ - пока что затрудняюсь ответить на данный вопрос.

8. Находитесь ли Вы в черном списке /КОС- листах / Кланов/ персонажей/?Остались ли нерешённые конфликты? - думаю что не успела куда либо попасть еще :)))

9. Каким Вы видете свое участие в деятельности Клана? - Опять таки сложно ответить, на подобные вопросы пока саму то игру толком не изучила.

10. Ознакомились ли Вы с уставом Клана и готовы ему следовать? - да, прочитала

11. Ваши пожелания и вопросы - Хм.... А не буду ли я скучать в клане ? т.к. уровень у меня совсем плачевный....

P.S.– Если у Вас есть друзья, состоящие в нашем Клане, упоминайте об этом /имеется ввиду его(их) игровой(ые) Ник(и)/. надеюсь познакомлюсь с ними :))))

..............................................................

 
KatsuДата: Вторник, 28.12.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что такую девушку можно принять в Клан))) Но у меня к тебе ответ на вопрос насчёт Скайпа))) Желательно его иметь -он будет нужен тебе потом на более высоких уровнях )))Будешь ходить куда-то обязательно с группой ( ХХ ,данжи и т. д.) и тогда просто будет необходимо для корректировки своих действий и действий группы общаться по скайпу- так будет намного легче ,чем писать в групповом чате....

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
 
МоськаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вдруг я стану профи и не буду нуждаться в корректировке действий по скайпу? smile
Ну об этом надо поговорить позднее .... biggrin

Добавлено (28.12.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Эм.... судя по тому что меня перекинули в группу " Триумф", могу считать мою заявку одобреной? И.... что мне делать дальше? Как вступить?

 
KatsuДата: Вторник, 28.12.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так Дарья, у нас ещё должны люди одобрить твою заявку на вступление в Клан, и подожди ещё маленько...И ещё, если ты даже станешь профи друль, как у нас тут некоторые есть, то всё равно придётся работать по профессиональному вместе со скайпом....Так тебе будет удобнее

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
 
МоськаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katsu)
Дарья

Эх засветилася я smile

 
TriumphДата: Вторник, 28.12.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Майор Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не возражаю против приема в Клан Даши )))Пусть знакомиться ,осваивается ,а там видно будет))))

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
 
tiqraДата: Вторник, 28.12.2010, 22:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Офицер Клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю влить струю новой крови. tongue Я только за вступление Дарьи в клан

 
МоськаДата: Среда, 29.12.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
ШамаШДата: Среда, 29.12.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИНЯТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! А по вопросу скайпа Никита прав ))) Дарья он тебе будет нужен на более высоких уровнях ( походы -в ХХ ,Морозные залы ,Луна и так далее). Главное береги себя. Удачи!!!!

ТОПИК ЗАКРЫТ!!!!!


Почему Я это Я? Хочу чтоб Я был не Я! Но если Я буду не Я,то Я все равно буду Я ! И где будет то Я , что было Я?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: